Дана арифметическая прогрессия 13; 0; - 13 найдите сумму первых двенадцати членов прогрессии.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:29
    0
    D (разность) = 0-13=-13

    2 а1+d (n-1) * n

    2

    26-143*6=-702