Помогите решить задачу. 5 класс

Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 25 см, а про другую известно, что она на 7 см меньше.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:00
    0
    25 см - 7 см = 18 см - вторая сторона

    S = a*b = 25 см * 18 см = 450 см^2
  2. 19 марта, 06:02
    0
    25-7=18

    18*25=450

    450 см. - площадь прямоугольника