72 вычесть произведение чисел 3 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:01
    0
    1) 3*6=18; 72-18=54 вроде так должно ...
  2. 14 июня, 09:45
    0
    72-3*6=72-18=54 вот!