Приведите подобные слагаемые:

-1/6x+1/3x+1/9x-1/2x

-3/4z+23/24z-1/3z

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:27
    0
    -3/18 х + 6/18 х + 2/18 х - 9/18 х=4/18 х=2/6 х=1/3 х

    -18/24 х + 23/24 х - 8/24 х = - 3/18=-1/6 х