Найти пиримитр если известно что одна сторона пряумогольника ровна 8 дом 6 см а другая сторона на 5 см больше

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:46
    0
    8 дм 6 см=86 см

    1) 86+5=91 (см) - 9 дм 1 см

    S = (91+86) * 2=354 (см) - 35 дм 4 см

    Ответ:S=35 дм 4 см
  2. 26 февраля, 13:33
    0
    5 см+8 дм6 см=9 дм1 см-другая сторона

    9 дм1 см+8 дм6 см=17 дм7 см * 2=35 дм 4 см