Площядь основания пряумогольника параллепипеда равна S см, а высота h см. Найдите объем пряумогольника параллепипеда, если S=56. h=5

составить выражение для ришение задачи и найдите его значение

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:01
    0
    S=a*b (где a и b соответсвенно длина и ширина)

    V=a*b*h=S*h

    V=56*5=280 см^3

    Объем параллелепипеда 280 кубических сантиметров