Уравнение 56+а=82, и 87-с=52

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:28
    0
    56+а=82

    а=82-56

    а=26

    Ответ: 26

    87-с=52

    с=87-52

    с=35

    Ответ: 35