13 у+15 у-24=60 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:25
    0
    28y-24=60

    28y=60+24

    28y=84

    y=84/28

    y=3
  2. 1 мая, 07:07
    0
    28y-24=60

    28y=60+24

    28y=84

    y=84:28

    y=3