Помогите решить следующие уравнения:

2/5y=0

-2 (x+10) = 3x+5x-20

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:34
    0
    I.) 2/5y=0

    y=0 / (2/5)

    y=0

    II.) - 2 (x+10) = 3x+5x-20

    -2x-20=8x-20

    -10x=0

    x=0