Тест по математике содержит 35 заданий из которых 60% составляют заданияпо алгебре, остальные - по геометрии. Сколько заданий по геометрии в тесте?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:48
    0
    35/100 * 40 = 14 Ответ - 14
  2. 11 февраля, 22:35
    0
    1) 35*60/100=21

    2) 35-21=14