помогите с уравнением: (6x-3x+9) : 15=67

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:55
    0
    (6 х-3 х+9) : 15=67

    3 х+9=67*15

    3 х=1005-9

    3 х=996

    х=996:3

    х=332