Значение какого выражение меньше частного чисел 990 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:37
    0
    Ответ задачи 1+1=2 ...
  2. 20 июня, 23:57
    0
    990:5=198

    945:7=135

    66*3=198

    649-586=63

    399+600=999