Задать вопрос
5 декабря, 21:03

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:14
    0
    8 кг по 90 рублей = 720 руб

    720 / 60 = 12 кг.

    Ответ: 12 кг конфет может купить вика
  2. 6 декабря, 00:41
    0
    8*90=720 рублей заплатила за 8 кг конфет 720:60=12 кг конфет сможет купить, на те же деньги
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы