Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:28
    0
    1) 90*8=720 (руб.) - стоимость конфет по 90 руб.

    2) 720:60=12 (кг.) - кол-во кг. конфет по 60 руб.