Деление в столбик с остатком пример 80/9

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:02
    0
    Правильно. 80 не делится на 9, значит берем, что делится. 72/9=8;

    80-72 = 8 (ост.)

    Ответ: 8 (ост. 8)