2 бригады хлопкоробов собрали вместе 20,4 ц хлопка за день. При этом первая бригада собрала на 1,52 ц больше второй. Сколько центнеров хлопка собрала каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:36
    0
    Х+х+1,52=20,4

    2 х=20,4-1,52

    2 х=18,88

    х=18,88/2

    х=9,44

    9,44+1,52=10,96