84: (4*х) * 14=42 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:39
    0
    84: (4*х) * 14=42

    84:4*х=42:14

    84:4*х=3

    4*х=84:3

    4*х=28

    х=28:4

    х=7

    84: (4*7) * 14=42

    42=42