0.1x-2=-0.9 уравнение помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:13
    0
    0,1 х-2+0,9=0

    0,1 х-1,1=0

    0,1 х=1,1

    х=1,1/0,1

    х=11

    Вот так, по - моему)))