Найти значения выражения 4*4:2 + (30-15) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:29
    0
    4*4=16 16:2 = 8 30-15=15 15:3=5 8+5=13
  2. 30 января, 11:05
    0
    4*4:2 + (30-15) : 3=16/2+15/3=8+5=13