Приведите к наименьшими общему знаменателю дроби 1/2,1/3,3/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:02
    0
    1/2=6/12

    1/3=4/12

    3/4=9/12

    Общий знаменатель 12.