Огород прямоугольной формы, длинна которого 28 м, а ширина 20 м, засеян редисом, морковью и свеклой. Редисом занято 160 м в квадрате, морковью_ в 2 раза больше, чем редисом. сколько квадратных метров огорода занято свёклой?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:33
    0
    28*20=560 кв. м (площадь огорода)

    160*2=360 кв. м (засеяно морковью)

    560-360=200 кВ. м (занято свеклой)