Огород прямоугольной формы длина которого 28 м а ширина 20 м засеян редисом морковью и свёклой редисом занято 160 м в квадрате морковью в 2 раза больше чем редисом сколько квадратных метров огорода занято свёклой

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:50
    0
    28*20=560

    560-160=400

    160*2=320

    400-320=80

    свекла 80