На одной машине привезли на хлебозавод 4 785 кг муки, а на другой - на 220 кг

меньше. скорлько всего муки привезли на двух машинах

ответ вырази в тоннах и килограммах.

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:59
    0
    1) 4 785-220=4565 (кг) - на другой

    2) 4 785+4565=9340 (кг) - на двух машинах

    Ответ: 9 тон 340 килограммов привезли на двух машинах
  2. 23 ноября, 01:36
    0
    1) 4785-220=4565 (кг) - на второй машине.

    2) 4785+4565 = 9350 (кг) - на двух машинах.

    9350 кг=9 т350 кг

    ответ: 9 т350 кг