Алеша посадил на 12 деревьев больше, чем Саша, А вместе они посадили 24 дерева. Сколько деревьев посадил каждый?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:14
    0
    (24-12) : 2 = 6 дер посадил Саша

    6+12 = 18 дер посадил Алеша
  2. 3 апреля, 20:24
    0
    24-12 = 12 д

    12:2=6 д саша

    6+12 = 18 д алеша

    Ответ: 6 деревьев, 24 дерева