на одной машине привезли на хлебзавод 4785 кг муки, а на другой-220 кг меньше Сколько всего муки привезли на двух машинах? ответ вырази в тоннах и килограммах

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:48
    +1
    1) 4785-220=4565

    2) 4785+4565=9350

    Ответ = 9 т 350 кг
  2. 26 июля, 20:04
    0
    1) 4785-220=4565 кг-на второй машине.

    2) 4785+4565=9350 кг=9 тонн 350 кг-на двух машинах.