На хлебзавод привезли 28 мешков сахара, а мкуи на 12 мешков больше. Сколько всего мешков сахара и муки привезли на хлебзавод

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:12
    0
    28+12=40 мешков муки

    28+40=68 мешков всего
  2. 23 сентября, 09:23
    0
    28+12=40. 28+40=68 ответ 68 мешков