На хлебзавод привезли 18 мешков сахара а муки в 9 раз больше чем сахара. На сколько больше привезли мешков муки чем мешков сахара

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:14
    0
    1) 18*9=162 (м.) - мука

    2) 162-18=144 (м.) - разница

    Ответ: Муки привезли на 144 мешка больше, чем сахара
  2. 30 марта, 01:43
    0
    Сахара 18 мешков

    Муки 18*9=162 мешка

    162-18=144 мешка

    Ответ: на 144 мешка больше муки, чем сахара