Разность чисел а и 4 при a=54; 57; 13;

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:58
    0
    A - 4

    54 - 4 = 50

    57 - 4 = 53

    13 - 4 = 9
  2. 12 апреля, 21:05
    0
    54-4=50 57-4=53 13-4=9