Найди значения выражений

16+68

89-34

27+46

92-55

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:14
    0
    16+68=84

    89-34=55

    27+46=73

    92-55=37
  2. 5 сентября, 04:24
    0
    16 + 68 = 84

    89 - 34 = 55

    27 + 46 = 73

    92 - 55 = 37