В цирковом представлении участвовали жонглёры, акробаты и воздушные гимнасты: всего 31 артист. Жонглёров было 6, акробатов в 3 раза больше. сколько воздушных гимнастов участвовало в представлении?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:18
    0
    Акробатов 18 - 31=13 воздушных гимнастов
  2. 18 января, 04:16
    0
    1) 6*3=18 (акробатов) - всего акробатов было в цирковом представлении.

    2) 31-18-6=19 (воз. гимнастов)

    Ответ: 19 воздушных гимнастов участвовало в представлении