Сумма чисел а и 4 при а=50; 53; 9;

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:49
    0
    Как бы а+4 будет равно 50+4; 53+4; 9+4

    Ответы: 54; 57; 13
  2. 1 января, 18:47
    0
    50+4=55; 53+4=57; 9+4=13