Решить уравнение: 43,24-x=27,8

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:08
    0
    -х=27,8-43,24

    Х=15,44
  2. 22 июня, 10:43
    0
    Х=43,24-27,8 Х=15,44