В магазине было 145 кг. риса. В первый день продали 35 кг. риса, во второй В 2 раза больше. Чем в первый. Сколько риса продали в третий день.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:53
    0
    1) 145-35=110 (кг) в первый день

    2) 145-70=75 (кг) в 2 день

    3) 145-110=35 (кг)

    Ответ: ...