Решите вырожения 100-27:3*6+7*4=

2*4+24:3+18:6*9=

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:35
    +1
    100-27:3 х6+7 х4=74

    1) 27:3=9 2) 9 х6=54 3) 7 х4=28 4) 100-54=46 5) 46+28=74

    2 х4+24:3+18:6 х9=

    1) 2 х4=8 2) 24:3=8 3) 18:6=3 4) 3 х9=27 5) 8+8=16 6) 16+27=43