Уравнение

45 + (71-b•9) = 80

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:03
    0
    45 + (71 - b * 9) = 80

    45 + 71 - 9b = 80

    116 - 9b = 80

    9b = 116 - 80

    9b = 36

    b = 36 : 9

    b = 4

    45 + (71 - 4 * 9) = 80