В коробке 12 мелких тарелок и 6 глубоких сколько всего тарелок в трех таких коробак

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:54
    0
    12+6=18

    18*3=54 тарелки
  2. 17 мая, 12:38
    0
    (12+6) * 3=54 (тарелки) - в 3 коробках