28 августа, 08:21

Решите задачу

решите задачу

сколько стоит 1 кг кофент если за

кг заплатили 220 руб?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:29
    0
    2/5=220 рублей 220:2*5=110*5=550 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу решите задачу сколько стоит 1 кг кофент если за кг заплатили 220 руб? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы