Узнать масса каждого мешка с мукой 5 кг, 10 кг. 3 кг сколько будет решения

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:09
    0
    1) 5 + 10=15 (кг)

    2) 15+3=18 (кг)