заданы модули векторов а=4, b=5, и угол между ними альфа = (а, b) = пи/3 Найдите салярное произведение векторов.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:35
    0
    ab=4*5*cos60=20*0,5=10