Выполните действия 27/34 * (5 - 2 целых4/5*1 целую1/9) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:29
    0
    1) 2, 4/5 * 1, 1/9 = 28/9

    2) 5 - 28/9 = 17/9

    3) 27/34*17/9=3/2 = 1,5