Вычислить удобным способом (14+6) * 2=

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:52
    0
    (2*14) + (2*6) = 40

    2*14=28

    2*6=12
  2. 28 марта, 22:13
    0
    (14+6) * 2=40

    14+6=20

    20*2=40