Решите задачу с помощью уравнения я задумал число. если его вычесть из 1337 то получится 876 какое число ч задумал?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:42
    0
    876 - 1337 = 461< - ответ на весь вопрос
  2. 27 июня, 11:38
    0
    Задумал число, это Х

    1337-Х=876

    Х=1337-876

    Х=461

    Удачи!