Помогите решить пример 49*x-927=935

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:09
    0
    49*Х - 927 = 935

    49 Х = 935 + 927

    49 Х = 1862

    Х = 1862 / 49

    Х = 38

    Ответ: 38