Длина прямоугольника равна 2 2/5 см, а ширина 1 2/3 см вычислите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:55
    0
    2 (2/5) * 1 (2/3) = 12/5 * 5/3 = 12/3 = 4 (кв см) площадь прямоугольника

    Ответ 4 кв см