Сделайте в действиях:

43*100+82-60*5=

75:15*100+11000-10=

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:45
    0
    А) 1) 43*100=4300

    2) 60*5=300

    3) 4300+82=4382

    4) 4382-300=4082
  2. 4 мая, 01:46
    0
    43*100+82-60*5=4322

    1) 43*100=4300

    2) 60*5=300

    3) 4300+82 = 4382

    4) 4382-60=4322

    75:15*100+11000-10=11490

    1) 75:15=5

    2) 5*100=500

    3) 500+11000=11500

    4) 11500-10=11490