11000 - это 100%

Сколько % будет 6000, 2000 и 1000 от 11000

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:10
    0
    11000-100%

    6000-х

    Х=6000*100:11000

    Х=54%

    Х=2000*100:11000

    Х=18%

    Х=1000*100:11000

    Х=9%