Решить уравнение

5 (х+25) : 8=16

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:11
    0
    5 (х+25) : 8=16

    5 х+125=16:8

    5 х+125=2

    5 х+125-2=0

    5 х+123=0