В одной школе 574 учащихся а в другой на 218 учащихся меньше. Сколько человек учится в этих двух школах?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:13
    0
    574-218 = 356 (уч) - Во второй школе.

    574 + 356 = 930 (уч) - Всего.

    Ответ: 930 учащихся.

    Сойдёт?