Приведи примеры частных с делением 2 и всеми возможными остатками

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:01
    0
    1) 8/2=4

    2) 13/2=6.5

    3) 56/2=28

    4) 48/2=24

    5) 100/2=5