Приведи примеры частных с делением 2 и всеми возможными остатками. Запиши соответствующие частные

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:42
    0
    a:b=c, где

    а - делимое

    b - делитель

    c - частное

    29:2=14 (ост. 1)

    15:2=7 (ост. 1)

    37:2=18 (ост. 1)

    19:2=9 (ост. 1)

    частное - 14, 7, 18, 9

    все различные остатки не получатся так как число которое делится на 2 с остатком+1 делится на 2 без остатка